муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Путимецкая средняя общеобразовательная школа» Орловского района Орловской области

Рисунок Лобановой Ангелины

Рисунок 2 Гойко Маргариты

Рисунок Гойко Маргариты

Рисунок Гаврикова Алексея

01.06.2020

Информация для родителей и детей!

Информация для родителей и детей! С 1-30 июня в дистанционной форме будут реализовывать следующие программы внеурочной деятельности ОФП (5-7 кл.) направление физическая культура , "Палитра" (1-4 кл) направление искусство. Дополнительное образование направление краеведение "Край мой Орловский"(5-6 кл), библиотечное дело "Планета Книголюбов" (3 кл) мероприятия по программе воспитания и социализации (1-8 кл) .

11.05.2020

Поклон и память поколений

МБОУ "Путимецкая СОШ" Орловского района Орловской области приняла участие в областной акции "Поклон и память поколений" с целью упорядочения регламентации братских захоронений и сверки данных от 20 марта 1958 года "Опись воинских кладбищ, братских захоронений и индивидуальных могил, находящихся на территории Орловской области". Педагогами и учащимися школы была проведена большая работа по выверке списка воинов в братском захоронении с. Путимец.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[18]

Рисунок Лобановой Ангелины

Рисунок 2 Гойко Маргариты

Рисунок Гойко Маргариты

Рисунок Гаврикова Алексея

Информация для родителей и детей!

01.06.2020

Поклон и память поколений 11.05.2020